Показать сообщение отдельно
  #1932  
Старый 27.12.2009, 14:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Если руководство не будет лезть и вмешиватся в тренерскую "кухню",а помогать тренеру,то результат всегда будет,и не обязательно с иностранным тренером.Дело в том,что иностранные тренера более независимо подходят к своей работе,и любое вмешательство воспринимают как оскарбление,менталитет у них такой.

как предположение
Вполне возможно, иностранного тренера берут под высокие задачи: выход в ПЛ и борьба в кубке за евроместо. Это возможно если ГТ дадут карт-бланш в строительстве команды, а руководство засучив рукова будет заниматься только разгребанием подводных камней в ПД, причём с начала сезона. Если команда к перерыву подойдёт в лидирующей пятёрке , то в межсезонье будет достаточно взять пару-тройку добротных игроков ( даже иностранцев), влить их в состав и выполнить поставленную задачу. Если будет так , то ( если будет выход в ПЛ) команду перестраивать сильно не надо, и можно войти в сезон с точечной селекцией и минимум затраченных бабосов.

зы: фантастику не читал
зызы: да будет и нам счастье.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru