Главный тренер "Томи" Валерий Петраков заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что в следующем сезоне его подопечные могут претендовать на пятое место.
- Есть ли у болельщиков и руководителей региона понимание того факта, что добились вы уже многого, а двигаться дальше все сложнее?
- Есть. Команду в области, да и вообще в Сибири ценят. Хотя я не считаю, что мы приблизились к своему потолку. Сегодня в России только четыре клуба по своим возможностям превосходят остальных. А на пятое место могут в равной степени претендовать многие - в том числе и мы.
- Тем, от кого зависит благополучие "Томи", принципиально, какое место займет их клуб - восьмое, тринадцатое или шестое?
- Да. Мне кажется, сейчас итоговым местом всерьез озабочено большинство команд. Скажем так, разница между восьмой и тринадцатой строчками сегодня есть.
5 февраля, понедельник. 22:30
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0
|