Показать сообщение отдельно
  #7417  
Старый 06.02.2007, 07:00
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Выяснилась истинная причина отказа "Томи" от спарринга с "Кубанью":

ВТВКК: "Нам поступило предложение от ФК "Томь" на спарринг. Какие будут предложения?"

Руководство ВКК : "Население Краснодарского Края будет озабочено возможным проигрышем, что скажется на производительности труда и падением урожая. В случае неурожая могут дать по шапке".

ВТВКК : "Значит отказываемся?"

Руководство ВКК : "Население Краснодарского Края будет озабочено отказом Великого Клуба Кубань. Что скажется на удоях молока. В случае падения производительности могут дать по шапке"

ВТВКК Тренерскому штабу ВКК: "Хохлы! Перед нами стоит задача. Как не сыграть контрольный матч, чтоб небыло досадно за бесцельно проведенные переговоры о спарринге. Ну и чтоп не нам ответ держать перед Великим Кубанским Населением?"

Тренерский штап : "А давайте предложим Томи сыграть не менее чем тремя составами? У них там приехало на сборы 23 человека. На три состава не наберут. А если согласятся (что врядли ... ну не будут же они играть по 2 матча на человека в день), то мы предложим им сыграть четырьмя составами".

На том и порешили.

Завтра "Томь", проводящая сбор в турецком Белеке, в контрольном матче встретится с венгерским "Шопроном", а не с "Кубанью", как планировалось изначально. "Краснодарцы предложили сыграть тремя составами, - пояснил корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ главный тренер сибирской команды Валерий Петраков. - Но у нас на сбор прибыли только 23 футболиста, поэтому пришлось от такого спарринга отказаться".

 

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru