Мне так не кажется. Я как раз и увидел яростную борьбу родного брата генерального директора клуба с определенными активистами, инсайдерами этого форума. Конкретно Колифеем, Форексом, ВладислаВ, pragmatik, Судью на мыло Veter, The Емеля, Бармалеем , Всадником, где-то Хрюном и др.
Он знает для чего он это делает и для чего хамит и оскарбляет людей. Он живет за счет клуба дяди и своего брата. А это разные вещи. Он не может стоять на одной доске с форумчанами.
Это мое личное мнение.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|