На послематчевой пресс-конференции центровой «Кливленда» Шакил О’Нил озвучил идею собрать в конкурсе по броскам сверху вместе с его партнером по команде ЛеБроном Джеймсом бывших победителей, в том числе Кобе Брайанта («Лейкерс») и Винса Картера («Орландо»), а также отдать часть призовых денег в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Гаити.
«Как его менеджер, я позволю Брону участвовать в конкурсе по слэмданкам только, если в нем вновь будет Винс Картер. А также если будет Кобе Брайант и еще одна знаменитость. Если нам удастся собрать большой денежный приз, половина будет отдана пострадавшим в Гаити.
При всем уважении к тем, кто уже приглашен на конкурс, для ЛеБрона они не соперники. Я хочу видеть Кобе и Винса, и тогда разрешу своему клиенту там участвовать», – цитирует О’Нила AP.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停
|