пират,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я говорю о рядовых болельщиках, которые болеют за другие клубы и верят, что с приходом Петреску одной стабильной командой в ПЛ станет больше.
|
|
 |
|
 |
|
ХЗ, где ты их нашёл. Познакомь, если не затруднит. Бо, насколько я знаю, везде с ухмылкой гадают, после какого конкретно тура у нас Петреску выгонят с позором.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так зачем палки в колеса вставлять? Есть время просто наблюдать. Все доверить тренеру. А вот если вдруг он начнет лыжи точить (не дай Бог), вот тогда и надо вмешиваться.
|
|
 |
|
 |
|
Разве говорить о проблемах = вставлять палки в колёса? Странная логика.
ЗЫ: А Петреску, если ты заметил, УЖЕ потихоньку лыжи навостряет. И месяца не прошло, как он здесь. А уже столько разговоров о проблемах, о невыполнении клубом своих обязательств. Слухи, конечно, это всё. Но ведь и дыма без огня не бывает.