 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ХЗ, где ты их нашёл. Познакомь, если не затруднит. Бо, насколько я знаю, везде с ухмылкой гадают, после какого конкретно тура у нас Петреску выгонят с позором.
|
|
 |
|
 |
|
Я не могу тебе тут приводить посты с разных сайтов. Просто читал камменты после назначения Петреску. Было много тех, кто желал ему удачи и верил, что все получится. Были, конечно и глумливые (по типу опроса на главной) -долго ли он продержится. Но, заметь, в этом заслуга не только СРМа. Тренеров начали увольнять пачками еще задолго до его появления.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Разве говорить о проблемах = вставлять палки в колёса? Странная логика.
|
|
 |
|
 |
|
Странная логика- решать проблемы таким образом. Почему не использовать возможности Избранного и не устроить тут он-лайн с самым ответственным лицом за селекцию в клубе? Всего-то нужно дождаться приезда с первого сбора. Нет же! Надо стать в оппозицию, чтоб у руководства не было желания общаться на этом ресурсе. Нам мнение Дэвида дороже (Дэвид, нл), чем работника клуба.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Петреску, если ты заметил, УЖЕ потихоньку лыжи навостряет. И месяца не прошло, как он здесь. А уже столько разговоров о проблемах, о невыполнении клубом своих обязательств. Слухи, конечно, это всё. Но ведь и дыма без огня не бывает.
|
|
 |
|
 |
|
А вот это тревожит. Только каким образом статья на главной этому может помешать?