 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Всадник Апокалипсиса  |
 |
|
|
|
|
|
|
С этим,ИМХО,согласен и Д.Петреску,иначе бы он не ходил к Шинкареву с одним и тем же вопросом в течении двух недель"А когда футболисты приедут?????"..
|
|
 |
|
 |
|
Кто вообще вспомнит через пару тройку месяцев,этот гребанный очет,и его место размещения об ни чего не значищей игре на предсезонке.Если в самом сезоне все пойдет ни так как нам всем хочется,как всегда мы упускаем из виду самое главное и здесь лучше начинать бить во все колокала,о проблеме озвученной Всадником Апокалипсиса о нашем плачевном состоянии по подбору игроков,при том что у нас отличный тренер,но он же сам не сможет играть за игроков (К стате очень жаль,мог бы ёщё поиграть).
Когда наконец наши селекционеры перестанут подсовывать весь шлак не подошедший другим командом,Дану и начнем наконец подписывать нормальных игроков,которых при большом желании ёщё можно найти ,если конечно оторвать одно место от стула и заняться наконец работай.