Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 26.01.2010, 12:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
С этим,ИМХО,согласен и Д.Петреску,иначе бы он не ходил к Шинкареву с одним и тем же вопросом в течении двух недель"А когда футболисты приедут?????"..

Кто вообще вспомнит через пару тройку месяцев,этот гребанный очет,и его место размещения об ни чего не значищей игре на предсезонке.Если в самом сезоне все пойдет ни так как нам всем хочется,как всегда мы упускаем из виду самое главное и здесь лучше начинать бить во все колокала,о проблеме озвученной Всадником Апокалипсиса о нашем плачевном состоянии по подбору игроков,при том что у нас отличный тренер,но он же сам не сможет играть за игроков (К стате очень жаль,мог бы ёщё поиграть).
Когда наконец наши селекционеры перестанут подсовывать весь шлак не подошедший другим командом,Дану и начнем наконец подписывать нормальных игроков,которых при большом желании ёщё можно найти ,если конечно оторвать одно место от стула и заняться наконец работай.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 26.01.2010 в 12:16.

 

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru