Гном,прими мои поздравления с очередным чемпионством!Думаю,что это чемпионство по уровню игры твоих противников стоит одиннадцати предыдущих.
Азовскому тоже поздравления.Хорошая игра под жестоким краснодарским прессингом -это уже признак класса и психологической устойчивости.В этот раз немного не хватило зато опыт игры в финале появился, надеюсь,что это будет у тебя не последний финал.
Очень разочаровали большие проблемы в организации соревнования и недисциплинированность некоторых участников.
Вчера Пим М,Титов и Косырев проявляли серьезное желание приехать на февральский турнир.После последних событий я очень сомневаюсь в их приезде.
Может как-то в регламенте прописать,что около хоккей начинается ТОЛЬКО после окончания финала? Или играть отдельно высшую лигу и первую лигу с обменом между лигами,как в футболе.В принципе, игроки высшей лиги приходят играть,а не бухать и это будет чисто спортивное мероприятие.
|