Показать сообщение отдельно
  #879  
Старый 04.02.2010, 18:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Доронченко: "Кубань" подпишет Ахметзянова, Малюкова и Головатенко


В ближайшее время краснодарская "Кубань" подпишет соглашения с защитниками Ильдаром Ахметзяновым, Виктором Головатенко и Олегом Малюковым.

Как отметил спортивный директор "желто-зеленых" Сергей Доронченко, такое решение было принято по итогам первого сбора в Турции. "Решение по Дышекову и Киселеву будет принято на втором сборе в Испании", - подчеркнул руководитель.

Ильдар Ахметзянов в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", но провел за команду лишь пять матчей, после чего расторг контракт с клубом. Ранее играл за юношескую и молодёжную сборные России.

Виктор Головатенко, выступающий за молдавскую национальную команду, но обладающий гражданством РФ, минувший сезон провел в "Химках". За основной состав подмосковного клуба он сыграл 23 матча.

Олег Малюков является воспитанником московского ЦСКА. В минувшем сезоне футболист выступал за махачкалинский "Анжи". За клуб из Дагестана он провел 3 матча.

http://www.yuga.ru/news/179341/
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru