Показать сообщение отдельно
  #7771  
Старый 17.02.2007, 22:11
Пилот Пилот вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 237
Пилот на пути к лучшему; 1%Пилот на пути к лучшему, 1%Пилот на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А это вам немного от Ермака:
Еще немного о футболе в Краснодаре...

НА САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЪЕКТ КРАСНОДАРСКОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ НЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ
http://tkachev-pro-con.narod.ru/7.html

Краснодарский краевой совет профессиональных союзов готов продать стадион «Кубань», находящийся у него на балансе, однако ни от футбольного клуба, ни от коммерческих структур предложений о покупке пока не поступало. И это несмотря на то, что краснодарская «Кубань» в следующем году будет играть в премьер-лиге российского футбола, а сам стадион признан УЕФА пригодным для проведения международных матчей, и российская сборная провела на нем несколько игр с соперниками по отборочным подгруппам.
Стадион «Кубань» в его нынешнем виде был построен в самом конце 70-х годов, когда одноименной футбольной команде после 18-летнего сидения в первом дивизионе удалось-таки пробиться в высшую лигу. Правда, ненадолго. )))
Этот стоящий почти в центре города архитектурный монстр дает одни лишь убытки. Как бы не преподносились успехи местной команды, футбол в Краснодаре не популярен. Кубань прославилась сильнейшей в мире школой акробатики и батута, но кубанских звезд футбола как не было, так и нет. Полупустые трибуны – это максимальное достижение посещаемости матчей. В основном же кроме небольших кучек болельщиков туда никто не ходит.
Если сохранить профиль данного объекта, то сделать его прибыльным невозможно, а сам стадион будет требовать постоянных и довольно крупных вложений.
Прогноз. Стадион «Кубань», скорее всего, под любым соусом попытаются всучить Олегу Дерипаске – самому крупному акционеру местной футбольной команды. Этот олигарх имеет в Краснодарском крае большие интересы, дружит со многими высокопоставленными чиновниками и активно скупает многие объекты (в частности, стал собственником всех аэропортов).

Вот такие то дела, небольшие КУЧКИ )))) болельщиков.
А я считал свой вопрос про казино на стадионе, типа шуткой.
Будете скоро у Мармуты в огороде футбол смотреть ))))
Так, что здравствуй Новороссийск- столица кубанского футбола))

 

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru