Центровой ЦСКА Александр Каун после победы над «Прокомом» (84:73) в матче третьего тура Топ-16 Евролиги отметил скоростной баскетбол поляков и подчеркнул важную роль защиты в успехе.
«Пройдены три тяжелых матча в Топ-16. Но те, что впереди, будут еще сложнее. Будем работать дальше и стараться занять первое место в группе.
Начало с «Прокомом» получилось хорошим. Наша команда здорово играла в пас, форварды доставляли мяч мне под кольцо. Было тяжело: игроки у соперников атлетичные, но при этом быстрые. Да и вообще «Проком» исповедует скоростной баскетбол. Поведя в счете, мы чуть-чуть расслабились в защите. А для нашей команды в матчах Евролиги ключ к победе – именно дисциплинированная оборона. Нам удалось повести с большим преимуществом, которое к концу растеряли, но все-таки главной задачей было просто победить»
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停
|