По данным "СЭ", в ближайшее время "Москва" останется командой премьер-лиги. В то же время сегодня в результате двухчасового совещания в офисе клуба с участием нового директора "горожан" Владислава Плотникова и его предшественника Игоря Дмитриева, который теперь занимает пост в управляющей компании "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норильского никеля", начато уведомление абсолютно всех сотрудников "Москвы" о грядущем увольнении. При этом решение о сохранении прописки в премьер-лиге не окончательное, и возможны любые варианты развития событий.
http://news.sport-express.ru/2010-02-12/344636
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
|