 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Считаете меня продавшимся? Хорошо! Пусть я продался! С потрохами! Но нас таких много! Это и вратарь Александр Перов. И воспитанники футбольной школы "Кубани" Максим Деменко и Евгений Калешин. И известный в прошлом игрок "Кубани" Сергей Горюнов. И рекордсмен по количеству матчей и голов за "Кубань" в российской истории Станислав Лысенко (да, он сейчас уже не работает в "Краснодаре", но ведь работал же!) И к нам же "на броневичок", пожалуйста, добавьте Александра Васильевича Плошника, который работал главным тренером "Колоса", и Владимира Ивановича Лагойду, который работал в том же "Колосе" и возглавлял "Черноморец". И ныне тренера "Кубани" Олега Терехина к нам, к продажным, и любимца многих здешних обитателей Валентина Окорочкова (тоже ведь за "Черноморец" играл и будет играть в нынешнем сезоне). И Виталика Калешина, который уходя из "Кубани", сказал: "Я готов куда угодно уйти, лишь бы из этого бардака!" И Андрея Топчу, и Артура Тлисова... При желании этот список можно растянуть на страницу. Так что, все они продажные?
|
|
 |
|
 |
|
Да, Дэвид, от скромности ты не умрешь!



С какими людьми себя ассоциировал! Работать на конкурента можно по-разному. Первый вариант- профессионально выполнять свою работу, при этом помогая
любимому клубу по мере сил. Яркий пример-
Сват. Уверен, никогда не услышу от него плохого слова в адрес нашего клуба. И он никогда не скажет болельщикам "Кубани"-
ваш клуб. Он скажет
наш клуб!
Второй вариант- профессионально выполнять работу, не предавая никогда клуб, которому отдал лучшие годы жизни.Это- все перечисленные тобою уважаемые люди. Приведи хоть одно интервью, где эти люди говорили бы, что "Кубань"- чужой для них клуб?
Третий вариант- продаться конкуренту с потрохами. Это твой вариант, Дэвид. Это можно было предположить, ведь ты хороший журналист.

А это, как не крути, древнейшая профессия №2.