Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 16.02.2010, 10:25
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Еще один.. Кто тебе, что из футболистов обязан? Засунь себе этот вопрос туда, куда планировал засовывать обязательства футболистов... Романтики хреновы! Это всё уже давно бизнес!

Так если это бизнес, то чему вы удивляетесь, поклонники Мистера Аморфность, истинного Человека-Невидимки на поле? В бизнесе по-русски есть такие понятия как кинуть, вот пусть и не кочевряжется. А если мы говорим о цивилизованном бизнесе- капитану дали задачу привести корабль в порт ПЛ. Он напорол его на рифы и теперь он ремонтируется в порту ПД. Не выполнил задачу, уважаемый КЭП, у нас бизнес, времена романтики прошли. Никаких премиальных. По-моему, нормально. Подскажите мне место работы, где за угробленный проект, не выполненный объем работы, сорванный план вам заплатят премиальные.

 

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru