Декабрист, По моему вы не поняли меня. Я как раз игру не обсуждал, я обсуждал личностное отношение руководства и многих болельщиков к ситуации. разбирательств между футболистом и руководством.
Лично мне, ИГРА Тлисова ни когда не нравилась, но при чем тут предательство? он что, гол в собственные ворота развернулся и забил? Продал матч? Или ноутбуками ***ачил своих товарищей?
Михаэль, Согласен. Но это организационные вопросы работодателя и работника. Если человек не хочет больше работать и пахать на тренеровках в том объеме в котором ему предложили (допустим это как факт) - ну это его личное дело. Значит найдем ИГРОКА лучше и моложе (давно кстати пора), зачем руководство пытается выставить Тлисова как "ублюдка-человека"? Ну не хочет - значит не хочет. До свидание, отдайте ему трудовую и с Богом.
|