 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сначала Топа. Потом Засеев с Джиоевым. Теперь, вот, Тлисов. Кто следующий?
|
|
 |
|
 |
|
Ушенин, Степанов.
А вообще мне эта ситуация другую историю 2-х дневной давности напоминает.
Смотрит по зомбиящику возмущенный коррупцией пипл коллегию МВД. Радуется пипл, рукоплещет инфе о снятии САМИМ со своих постов 15-ти (надо полагать по разумению пипла первой партии) коррупционеров в генеральских милицейских погонах. Лишь единицы заставляют себя капнуть чуть глубже и понять с какого буя А.М. Белозеров, 63-х лет начальник ГУВД Ростовской области ( еще в 1968 г.

был участковым в Кореновском ОВД) в этих списках, если его последние пол-года все увольняется на давно заслуженную пенсию. Или наш зам ГУВД края Б.Мартынов, большой любитель футбола, не пропускающий игр Кубани, которому тоже за 60 также оформляется на пенсию. Или наш бывший земляк В. Сюсюра ( экс министр Бурятии), давно нары лефортовские облюбовавший, что он в эти списки попал, если его кости давно перетерли и до суда забыли. И так практически пол списка "коррупционеров". И потом освободили от должностей, это не значит уволили из МВД. Освободили в т.ч. , чтобы назначить на вышестоящую либо равнозначную должность

.
Я это к чему? Не дай , как говорится, Колифей будет со своим ИМХО нос пиплам вытерать, с учетом того, что от всех "негодяев" в футболках мы уже освободились, освободились и от их агентов, остались либо в новых футболках , либо уже в пиджаках.
Да Сквернюк и Жавнерчик только потому остались, что отношения спортдиректора с их агентом ну очень хорошие. А по этой схеме Кулик у нас в клубе будет очень долго.