Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 20.02.2010, 23:14
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Хрюн, и после этого ты говоришь, что я провоцирую?

Ты провоцировал тем постом, который я цитировал. Хочу обратить внимание, что проблемы, "кто чего написал" уже уходят на второй план. И вырастает более серьезная проблема - раскол среди болельщиков, а это уже серьезно. Здесь есть два враинта:
1. Раскол провоцирует руководство клуба, пытаясь тем самым уничтожить опппозиционный фронт, который несомненно существует. Им интересней, чтобы остались фанаты и болелы, но только те, которыми в разной степени можно управлять, и которых можно контролировать. И тем более, у них как кость в горле, сайт ГМ с его мнением и известностью в СМИ, который последние, регулярно цитируют на всю страну... И все "проделки" и "ошибки" руководства становяться известны большому кругу футбольного люда в стране.
А тут уж как известно, если нельзя купить - то нужно .... разрушить. Сделать это можно изнутри, особенно учитывая тот факт, что форум и сайт, да и само движение ГМ имеет, по моему мнению, сильный уклон в демократию. Об опасности чего, я не раз твердил всем. Дальше додумаете сами.
2. Раскол болельщиков происходит сам собой. Может быть, ведь и раньше были траблы на похожие темы. Но никогда не ставились под сомнения заслуги ветеранов фанатского движения, никогда не закидывались помоями игроки отдавшие клубу свои лучшие годы, и т.д. Наблюдается определнная система в траблах, которой раньше не было, сейчас же наблюдается планомерный подготовленный подход, и это меня очень сильно беспокоит. Я не верю в спонтанность происходящих событий.

Раскол среди болельщиков, как и появление "карманных болельщиков" - самое страшное, что может случиться с клубом!

Нужно объединяться и поддерживать наш клуб!
ИМХО.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru