КУБАНОИД 72, ну если ты бред говоришь.
Я тебе говорю, что в России условия подготовки спортсменов находятся где-то на 40-ом - 50-м месте в мире. А ты, посмотрев программу Время, говоришь:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
спортсменам сейчас жаловаться грех,все для нормальной работы на сборах у них имеется
|
|
 |
|
 |
|
Ты видел интервью Плющенко? Когда он рассказывал, что вообще никаких денег не получал на подготовку к ОИ? Что сам все оплачивал и сборы и костюмы? Что врет Плющенко?
Вот почитай выдержку из приказа госкомспорта
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
НОРМЫ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ
Физкультурно-спортивные мероприятия до 160 руб на чел в день
Всероссийские соревнования до 200 руб
Международные соревнования,проводимые на территории РФ до 470 руб
Учебно-тренировочные сборы до 350 руб |
|
 |
|
 |
|
http://infopravo.by.ru/fed2004/ch06/akt21747.shtm
На 8 евро в день кушают на сборах, абалдеть - зажрались.
От туда же:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
НОРМЫ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ВИТАМИННЫМИ И БЕЛКОВО-ГЛЮКОЗНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, МЕДИКАМЕНТАМИ ОБЩЕГО ЛЕЧЕБНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ПЕРЕВЯЗОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Всероссийские соревнования по видам спорта до 40 руб на чел в день
Международные соревнования до 60 руб.
Учебно-тренировочные сборы до 200 руб. |
|
 |
|
 |
|


Да за время Олимпиады в Русском доме выпивается водки больше, чем тратится на обеспечение медикаментами и витаминами всех спортсменов за 4 года подготовки к ОИ.
Но, конечно, оно с дивана, смотря программу "Время", виднее, какие у нас условия для спортсменов.