 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не надоело тешишь своё самолюбие,блестать знаниями хоккея,и безукаризнеными знаниями русского языка,выискивать и делать замечания другим,пускать пыль в глаза людям и гордиться собой?
гараздо важней для меня смысловое содержание моего поста,поскольку меня лично эта проблема волнут,а ты можешь дальше заниматься самовасхвалениям себя любимого за счет других,видно у тебя в обычной жизни с этим большие проблемы.
Считай дальше запятые и точки,професор...
|
|
 |
|
 |
|
Кубаноид72 , не парься по этому поводу

, нас кубаноидов заезжим и москаликам всяким не понять, ну не родной для нас русский язык на подсознательном уровне , ну не родной

, у меня тож с этим проблем хватает, вроде и все правила знаешь и в готовом тексте все ошибки вижу , но когда быстро печатаешь все равно ошибки

, а москалики и разный люд из Россеи понаехали и учат нас кубаноидов своему языку

, и вообще я за тебя в этом , ибо главное для меня это то что ты хотел донести, а на каком языке мне пох хоть на Итальянском(это шутка)