Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 27.02.2010, 12:57
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Не надоело тешишь своё самолюбие,блестать знаниями хоккея,и безукаризнеными знаниями русского языка,выискивать и делать замечания другим,пускать пыль в глаза людям и гордиться собой?
гараздо важней для меня смысловое содержание моего поста,поскольку меня лично эта проблема волнут,а ты можешь дальше заниматься самовасхвалениям себя любимого за счет других,видно у тебя в обычной жизни с этим большие проблемы.
Считай дальше запятые и точки,професор...

Кубаноид72 , не парься по этому поводу, нас кубаноидов заезжим и москаликам всяким не понять, ну не родной для нас русский язык на подсознательном уровне , ну не родной, у меня тож с этим проблем хватает, вроде и все правила знаешь и в готовом тексте все ошибки вижу , но когда быстро печатаешь все равно ошибки, а москалики и разный люд из Россеи понаехали и учат нас кубаноидов своему языку, и вообще я за тебя в этом , ибо главное для меня это то что ты хотел донести, а на каком языке мне пох хоть на Итальянском(это шутка)
__________________
Кому макарошек? :-P

Последний раз редактировалось t2dim; 27.02.2010 в 13:04.

 

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru