 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
давай не будем тут про прошлогоднее 9-е место, какая в том ваша заслуга? Вовчик вытянул вас за уши, когда вы на коленях перед всей страной стояли с протянутой рукой. Ну как же, не дали умереть социальному проекту под названием "томский гавнофутбол".
|
|
 |
|
 |
|
Ну, ведь «врёшь» ты, Троцкий!
Наша заслуга в том, что не бросили команду, до последнего искали возможность её сохранения. В конце концов дошли до «царя-батюшки», ни на кого уже больше не надеясь, спасибо ему – помог, часть налогов оставил в Томске, конкретно – в Томи. Что, нефте-газоносный регион не имеет права оставить у себя с заработанных 100 рублей рубль и 5 копеек, вместо рубля? Пусть эти «5 копеек» и пойдут на футбол.
кстати матчасть перечитаешь, увидишь, что пока всё х*рово было , большинство ваших выражало поддержку, основная мысль – хотелось бы , конечно, вылета Томи, но только по спортивному принципу. Как только вопрос разрешился – сразу разворот на 180`: «раком стали»,»отсосали» и т д и т п. Вот она лакмусовая бумажечка: переписывай лицемеров. Как у соседа всё хреново – сочувствие, чуть получше – плевки и камни в спину.
Наша заслуга в 9-м месте в том, что тренеры готовили команду, а игроки забивали мячи и зарабатывали очки, тем самым. Не «Вовчик», не зампред и не кто-то ещё там. Нам только команду сохранили, всё остальное – мы сами. Шанс нам дали, мы его использовали, может ты хочешь провести сравнение финансовых вливаний в ВКК и отдачу от этих вливаний в виде 15 места? К вопросу о том, чей говнофутбол говнофутболистей, а заслуги очевидней.
ИМХО – ты не прав.