Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 09.03.2010, 11:15
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А вот скажите мне наивному, при желании высших чинов, разве нельзя сделать "добровольными" спонсорами клуба таких иностранных флагманов кубанской экономики, как "Филипп Моррис", "Клаас", "Нескафе", "Кнауфф", "Метро", "OBI" и пр. ? Или их и так неофициально сильно доят?

Их доили и доят достаточно. А вообще, знаешь почему в России так мало иностранных (да и наших, внутренних) инвестиций в реальный сектор экономики? Потому что в России люди ( и чиновники в том числе) не могут уловить одну вещь, инвестор идет туда, где можно получать прибыль. Всё, что он может и должен давать государству, это рабочие места и налоговые отчисления. А у нас на инвестора пытаются повесить финансирование каких то социальных объектов, заставляют дороги асфальтировать во всем районе, сети, коммуникации восстанавливать и это плюсом к неофициальным взяткам!
Поэтому все наши радости, в экономических новостях, по притоку капитала - миф. Весь этот капитал идет сюда для спекуляций на фондовом и валютном рынке.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru