 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ВладислаВ, и я пока не особо "за" то, чтоб в сезон мы входили с Байрыевым как с основным опорником. Но пока Дан и наша команда доказывают мне обратное: своей игрой, а точнее, результатами, они показывают, что слишком сильно по этому вопросу опасаться не стОит. Повторюсь - ПОКА!!! Но т.к. я отношусь с доверием к нынешнему тренерскому штабу и к клубной селекции, то думаю, что, скорей, мои сомнения развеятся, нежели будет реальный повод паниковать. Сезон покажет. Я не просто верю, я уверен, что всё в этом году будет хорошо и мы выйдем в ПЛ.
Кстати, можно личную просьбу? Вы там на вандивижине постарайтесь писать отчеты о матчах Кубани не так, как это сделал Дэвид в случае с немцами Если хозяин сайта, конечно, позволит
|
|
 |
|
 |
|
Не факт, что Петреску устраивает Байрыев. Просто ему, возможно, не могут найти опорника нормального, но обещают. Проблема в том, что когда сезон покажет, то будет уже поздно!!! (если он покажет не то, что хотелось бы). В последнем интервью Дан говорил, что комплектование ещё НЕ закончено!!! Так что поводов радоваться укомплектованному составу не вижу. Результаты товарищеских матчей с заштатными, в основном, командочками не имеют ничего общего с официальными играми.
А кто у них хозяин?