Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 10.03.2010, 17:55
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Большое спасибо, АПМ!
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
жуткая по сути статья,но,что более печально,это повествование - правдиво.

Одно из дел, которое приводится в статье, изложено правдиво. Мог бы добавить ещё много чего, но пока не закончилось следствие, от комментариев воздержусь. Обещаю вести репортаж из зала суда в меру своих сил. Думаю, узнаете больше, чем из ящика.
Читать такие статьи горько и досадно. Мне особенно обидно, т.к. из моего поколения детей победителей, вышла основная часть нынешней элиты. Остаётся надежда на поколение, которым 30-40 лет. Думаю, они сумеют изменить ситуацию в стране. Надежда основано на том, что это поколение уже умеет отличать болтунов и демагогов от реальных людей. Не то, что мы в конце 80-х верили всяким болтунам и проходимцам, всё достоинство которых было в том, что они красиво говорили. Именно самые продвинутые из этого поколения, с учётом отрицательного опыта моего поколения, с учётом большей информированности и возможностей в общении, сумеют добиться большего.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru