 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А каких таких результатов добилась Кубань??????????? Выиграла несколько товарняков, больше половины у заштатных команд 3-4 дивизионов???
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для меня интерес представляют ТОЛЬКО официальные матчи с 1го тура и до тех пор, пока не выполнена задача на сезон или не потеряны теоретические шансы на её выполнение
|
|
 |
|
 |
|
eternity, вот чёты такой нудный.......прям пришёл и открыл нам сейчас глаза на мир......тут что все тупые и не понимают что такое межсезонье и какие задачи ставятся в нём и что представляют из себя товарняки? Все всё прекрасно понимают. И тем не менее, если есть у людей малейший повод порадоваться, ну пусть радуются, даже победе на командой второй лиги, имеют на это право. У нас и так поводов радоваться не так много в этой жизни. А тут ты заладил:- "Поводов нет, поводов нет!!!". Зато если бы мы кому-нить проиграли или Владимиру или какой нить Гандии или Шафхаузену, сразу бы поводов нашлось немеренно, пообсирать команду, уверяю тебя.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот как раз это и будут настоящие поводы для радости, без всяких оговорок!!!!!!!
|
|
 |
|
 |
|
ну да, щас нет повода радоваться, потому что просто товарняки,
потом начнут побеждать в чемпе, ты скажешь, что нет повода радоваться, давайте подождём последний тур,
потом выйдем в ПЛ, опять повода радоваться нет, типа мы уже четвертый раз туда выходим, вот если мы там останемся, тогда будет настоящий повод для радости,
Потом мы останемся в ПЛ, опять повода нет радоваться, типа, ну в четвертый раз сам бог велел остаться, вот если бы мы в зону УЕФА попали........и так до бесконечности.
Может всё таки будем потихоньку,сдержанно, уже сейчас радоваться, кто ж нам поднимет настроение, как ни мы сами. Ну и надеемся на "Кубань".