МАРАТ ИЗМАЙЛОВ, атакующий полузащитник «Спортинга», может вернуться в «Локомотив» уже на этой неделе, полагает Life Sports. Это произойдет в том случае, если лиссабонские «львы» уступят «Атлетико» в 1/8 финала Лиги Европы (первый матч в Мадриде завершился нулевой ничьей). Именно на таких условиях стороны согласовали возможный переход Измайлова в стан железнодорожников
http://www.sports.ru/football/69638501.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
|