Показать сообщение отдельно
  #17886  
Старый 17.03.2010, 23:55
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

С брянским Динамо отскочили на нейтральном поле в ничейку. А это значит солидный запас пороха в пороховнице. Всетаки не какая-то там команда третьего дивизиона чемпионата Норвегии или второго чемпионата Азербайджана. Это реальная команда занявшая 5-е место в чемпионате Беларуси.

Значит Кубань может на равных биться с командами подобными себе - новичками ПиДэ за право основательно закрепиться в середине турнирной таблицы. Ведь Кубань прошла проверку первым и наивысшим дивизионом Беларуси. А ведь там играет сам БАТЭ!!! Участник ЛЧ!!! Ого!

Через 10 дней открытие чемпионата и подкрадывается неминуемо домашка с еще одним новичком, кроме самой Кубани, новичком ПиДэ курским Авангардом. И сегодняшний товарищеский матч дает все основания ожидать пополнения очкового запаса уже в первом матче чемпионата краснодарской Кубанью. Осталось только решить сколько это будет очков, одно или три.

Некоторые злые языки смеют утверждать, что это будет и вовсе ноль очков, но мы этот вариант с негодованием отметаем! иначе как закрепиться, ведь свершения так ждут краснодарскую команду Кубань. А такими методами можно дождаться только очередной отставки главного тренера. Поэтому ну никак не ноль, а одно или целых три.

Таков. значит мой прогноз. Не подкачайте ребята в первом матче чемпионата России по версии ПиДэ.

Последний раз редактировалось Вопрос; 19.03.2010 в 19:36.

 

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru