Показать сообщение отдельно
  #4543  
Старый 20.03.2010, 21:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, я ни кого не долбал, я донёс информацию для болел , спросил и мне подтвердили ИЗ КЛУБА что вход завтра СВОБОДНЫЙ, хотя я думаю что випов там не будет и все будут стоя наблюдать за игрой не смотря на социальный статус

.

По поводу випов.

Вчера с небольшим опозданием ( в 13-30) в здании департамента по ФК и спорту АКК состоялась отчетно-выборная партконференция краевой федерации футбола. Как я тут и писал месяца 1,5 назад безальтернативно-безоговорочную победу при выборе председателя краевой федерации футбола на очередной 4-х летний срок одержал ИванСаныч, поддерживаемый старцами ( П.Кущ, Б.Рябко, Н.Грушевский,Китаев т др) . Людей футбольных со всего края и журналистов было очень много. Встречались, обнимались, делились последними новостями до начала конференции. Совсем себя одиноким чувствовал представитель ФК "Кубань" , vip персона - комдиректор А. Миронов. Сложилось впечатление что он практически никого не знает, и его не знают. Сел с краюшку у прохода и отсидел положенное время. Вот такой он кубанский футбол.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru