Свои впечатления:
Первое разочарование, это слишком маленькое количество народа, на открытие чемпионата в нашем городе. Для выходного, да ещё при такой погоде, это просто нонсенс какой-то. Хотелось праздника, бурлящего стада, ну или хотя бы полубурлящего. В итоге когда Кубань вышла на разминку на востоке сидело полтора человека, плюс милиция. Потом правда подтянулась "жалкая кучка", но имхо как то даже неудобно стало перед Петреску и его тренерским штабом, а так же перед новичками команды, которым наверняка говорили старожилы, какие у нас замечательные болельщики, как они любят футбол, и что у нас заполняемость одна из лучших в России. Футболисты небось волновались перед игрой, ворочались, предвкушая кипящий котёл или вулкан, а в итоге, открытие считаю болелы провалили. И если бы не дружные речёвки, кричалки и песнопения фанатов с юга, то можно было подумать, что проходят соревнования по каким нибудь городкам или шашкам.
Само праздничное открытие было урезано до безобразия, ни тебе вступительной, напутственной речи, от какого нибудь офф.лица, с пожеланием успехов, ни оркестра, ни красивых казачек вручающих хлеб и соль с цветами.
Более того, почему то упразднили торжественный подьём флага капитанами. Ещё на разминке заметил, что оба флага и российский и кубанский, весело развиваются на флагштоках. Странно как-то, а где традиции?
Порадовало появление Щёткина, в качестве диктора. Имхо, это был самый лучший диктор, за последние 30 лет. Так он живо, с огоньком, информативно и оперативно всё доносил до нас, что аж душа радовалась.
По игре чуть ниже напишу.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*
|