Команда абсолютно не готова к первенству. Что делали на сборах - знают только Дан и, пожалуй, Избранный. Взаимопонимания нет. Сыгранность на нуле. Каждый играет сам по себе. И где "фирменные" стандарты, которые, типа, всю зиму отрабатывали?
Такая ж фихня была и в прошлом матче. Прокатило только из-за того, что соперник был совсем нулевой. Но стоило выйти на поле более-менее грамотной команде, как жёлто-зелёные впали в ступор, абсолютно не понимая, что и как делать. Больше всего поражён "гениальной" тактикой: бей вперёд, а там разберёмся. Ещё больше поражает тупое следование этой тактике на протяжении всего матча. Видят же, что игроки "Салюта" играючи справляются с этими забросами, но ничего не меняют и не пытаются.
Неужели для того, чтоб так играть, надо было приглашать иностранного специалиста? Нисколько не сомневаюсь, что построить такую бестолковую игру смог бы любой тренер из любительской лиги.
А впереди выезд на Дальний Восток и в Химки. Пропускаем тур. Потом игра с не менее крепкой, чем "Салют", "Волгой". Если игра не наладится, к началу мая мы очень сильно отстанем от лидеров.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
|