Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 01.04.2010, 12:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
зачем ты постоянно кичишься количеством своих выездов и давностью своего стажа?

А зачем ты постоянно по поводу и без поминаешь всуе некую "вторую команду", которая лично мне, мягко говоря, глубоко безразлична. Знаешь же, что я за "Кубань" переживаю и хочу, чтоб у нашей команды всё было хорошо. Так какого, на?!

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Кстати, в каком году ты сделал первый выезд?

Посмотри в камелотовском зачОте.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Был у нас болельщик, который и наездил не меньше твоего(во всяком случае, многим это именно так приподносилось), и болеть начал, вроде, не с 2002-ого года... И чем всё закончилось(а может, и не закончилось)?

Не ко мне вопрос. Да и обсуждалось уже.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А сегодня твоё отношение к команде со стороны выглядит, мягко говоря, не доброжелательным.

В тыща сто двадцать шестой раз повторяю: не надо путать личную шерсть с государственной. В смысле, команду и руководство. В команду верю, на Дана надеюсь, в квалификации руководства очень сильно сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Сейчас ты куесосишь руководство, селекцию и игру команду! Если у тебя такие принципы поддержки, то базара - ноль.

Во-первых, что касается игры команда, то не куесосю. А вполне нормально высказываю своё обоснованное мнение. Которое, ИМХО, никак не расходится с реальностью. Во всяком случае, если не смотреть на поле через жёлто-зелёные очки.
Во-вторых, можно сколько угодно пИсять кипятком и орать "мывсехпарвёмнах", только ничего, кроме улыбки, у людей, хоть мал-мальски разбирающихся в футболе, это не вызовет. Также не уверен, что "пИсянье кипятком" есть лучший способ поддержки. На мой сугубо личный взгляд, любая правда всегда лучше самой красивой лжи.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru