Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 06.04.2010, 07:49
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, Колифей на пальцах и на истории достижения результатов в первом дивизионе достаточно наглядно все объяснил. Я лишь от себя хочу сказать, что к сожалению та страна, о которой не в светлых тонах часто из далекого материка вспоминает Сталкер, пока не в состоянии давать возможность жить, полагаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои светлые мозги ( свои руки, свои ноги) и приобретенные знания . Подавляющее большинство государевых и оных управленцев в различных структурах требуют подтверждения твоей состоятельности (состоятельности твоего бизнеса и т.п.) через призму того, что хранится в хранилищах Центробанка и в Федеральной резервной ситемы США.

Строй светлое будущее, может у тебя это получится.

19 марта на последней отчетно-выборной конференции краевой федерации футбола ( Артем Миронов от Кубани, многие спортивные журналисты края тому свидетели) ее старый-новый председатель Перонко жестко-требовал прекратить имеющиеся, к сожалению, не единичные случаи воздействия ( понятно каким способом) на судей в ДЕТСКИХ краевых турнирах тех же 10-12 летних мальчишек, наших детей. Жестко обратился по этому поводу к председателю судейского комитета федерации футбола Китаеву, пообещал карать всеми законными способами и наделенными ему полномочиями такие факты., в т.ч. с привлечением компетентных структур.

Так на что ты мне или Колифею хочешь глаза открыть и рассказать , что в ПД все в 2010 г. станет по-другому только потому, что в Россию приехал Дан и Букур?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru