Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 14.04.2010, 15:58
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Снайпер, а при чем здесь турнирная таблица? Никто не говорит что 5-е место это плохо, я на этот счет сильно и непарюсь. Просто пока такие тренеры ветераны Уралмаша (Федотов, Бахтин и Юра Матвеев), Жемчужины ( Василенко и Гузь) и Краснодара (Ташуев,Фоменко, Вахрушев) и краснодарец Щербаченко (Мордовия), заметь тренеры без имени имеют далеко не худший результат чем у нас.
Акцент вопроса был в другом. Вы что не понимаете , что ряд клубов уходит от вас семимильными шагами, развивая клубнуые инфраструктуры ( базы, детские школы и их филиалы, начало стройки стадиона). А вы так и топчитесь арендуя базу у нефтегаза, стадион у Перонко, а пацаны которым нет цены в 13-16 лет ( которые все выигрывают) потом растворяются и лучшая их доля полировка скамейки клуба ( ранее это был Помазан, Алимов, Громиков, сейчас Чуев, Бугаев, Баратов и Байрыев). Мы 3 раза туда-сюда возвращались и поэтому и возникают вопросы в чем сделаны выводы кроме покупки тренера за 3 млн. евро и нападающего за 1,8 млн евро и достаточно ли этого хотя бы на 40%, чтобы через 10,5 месяцев снова играть в одной лиге с Рубином, Зенитом, ЦСКА и Мясом?

 

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru