 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Что касается приглашения Петреску и Букура, то, ИМХО, это чистые понты, не имеющие ничего общего с разумом и реальностью.
Ставить сие деяние в заслугу руководства, по моему скромному мнению, как минимум, глупо. Бо, задача по возвращению в ПЛ, как показывает практика, вполне спокойно решается другими средствами. А высокоплачиваемые тренеры и футболисты только вызывают раздражение у других команд дивизиона и больше ничего.
Речь о том, что мы, типа, начинаем строить команду - это тоже, ИМХО, туфта. В случае выхода в премьерку придётся менять 75% нынешнего состава. И это очевидно.
|
|
 |
|
 |
|
Т.е. нужно было оставить Галстяна, набрать престарелых статистов для шоу "Кубань выходит в ПЛ с помощью чемоданов", а в следующем году всё менять не на 75%, а на 100?
И это пишет человек, обвиняющий руководство в несделанных выводах из ошибок. Или подобная практика принесла успех в прошлом году?
Даже если представить, что твоя теория о "других средствах" верна, то пусть Петреску сейчас знакомится с российскими условиями работы и создаёт хотя бы 25% основы для ПЛ, а не осваивается на следующий год с нуля.