Показать сообщение отдельно
  #836  
Старый 18.04.2010, 18:47
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
господа, может перестанем переливать из пустого в порожнее? все уже наизусть выучили позиции двух сторон. Если сторона, что против руководства, желает что-то изменить к лучшему в работе менеджмента, то вспомните, что для вас открыта тема, где Снайпер принимает идеи и пожелания. Если вы не хотите что либо менять к лучшему, а тупо сводите своё общение к фразе "все они гады и всех в отставку!", то займитесь уже каким-нибудь конструктивом. Сходите к Ткачеву, слетайте к Артушевичу. Иначе все ваши разговоры выглядят не иначе, как попытка либо внести вражду в ряды болельщиков, либо безусловное вбивание в головы болельщиков, что всё плохо.

Ты всеръёз пытаешься переубедить??? Это ж ежу понятно, что те, кто потерял работу в клубе или степень приближённости, будут находить изъяны в работе менеджмента Кубани даже в случае её победы в Лиге чемпионов.

 

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru