Показать сообщение отдельно
  #908  
Старый 20.04.2010, 15:19
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, ответ на пост Dandy напоминает анекдот из советской эпохи о том, как клиент устроил хипишь в парикма***ской о том, что это ему не так, то не так: и халаты грязные и обслуживание хамское и пол не подметали уже дня три. Вышел мастер, старый еврей, снял пенсне и спросил: "А так, в стране Вас все устраивает?"..
А так все правильно пишешь.
Только пока мастерам халаты не поменять, пол не подмести, хамить не перестать в этой и в миллионах других парикма***ских, поликлиниках, магазинах... футбольных клубах... - так и будем жить в г...не и в стране, в которой нас многое не устраивает.
Демагогия - это как раз ссылка на то, что "плетью обуха не перешибить", "а **** вы (них) с нас начали"... и прочие отговорки.
За права надо бороться и уметь спрашивать.
Иначе - так и буду считать бессловесным куском навоза - и будут правы...
Проблемы страны начинаются с одного невымытого туалета.
В силу "ёё политического и экономического менталитета..." (с) - твой).
НЛ+ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

 

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru