Показать сообщение отдельно
  #986  
Старый 21.04.2010, 17:17
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от event04 Посмотреть сообщение
Согласен. Продукт "ГоМнид" создан по более правильной технологии и с добавкой более качественных вкусовых добавок. Но для любого истинного поклонника ФК Кубань всегда будет очевидна его основная коричневая составляющая. Мне кажется, мы зря скатились к обсуждению в очередной раз темы Кубань - ГоМнид, она уже обсосана со всех сторон и давно сделан вывод, что компромисс между поклонниками Кубани и Куб.футболУ не возможен.

event04,ты говоришь совершенно правильные вещи.
Истинные поклонники Кубани не могут болеть еще и за Магнит и компромиссов быть не может. Кубань и Краснодар обречены на непримиримое соперничество на футбольном поле.
Но, на мой взгляд, не стоит опускаться до того, что бы безосновательно охаивать всё, что связано с ФК Краснодар. У конкурентов надо учиться лучшему, особенно, когда есть чему поучиться.
А если только называть гавном, то не заметишь, как сам быстро гавном станешь на их фоне.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru