Crack, внимательно прочти пост №1243 ,потом посмотри на раскладки к-тов ,а потом на результаты матчей (пост №1246 )и развитие счетов в матчах.
2.2 на победы обеих команд -комбинация почти не встречающаяся.
К-т выше 2.2 на одну из команд(если это хозяева поля-то прогноз более вероятен,чем та же комбинация,но если фавориты-гости),при условии,что это фаворит пары(меньший из двух к-тов на команды,без учета ничьи)- не проходной к-т. Т.е- исход будет БЕЗ победы этой команды. Х2.
p.s. 2.2(2.3 и выше более надежно) и выше на показного фаворита пары- это букмекерская подйопка. Исход в 80% и более = ничья или победа НЕ фаворита пары с бОльшим к-том. Посмотри Хоффенхайм,Сандерленд,Хетафе и Лацио( ЗА победу Лацио был еще один доп. факт,о котором я рассказывал в прошлом году, если кто помнит - Дженоа в предыдущем туре победила в гостях,а Лацио в том же туре проиграл дома. В этом туре произошел "перевертыш" ).
Последний раз редактировалось Dandy; 27.04.2010 в 02:36.
|