Жозе Моуриньо признался, что перенос матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед" явилось для него плохой новостью.
Главные конкуренты "синих" в борьбе за чемпионство должны были приехать 15-го апреля на "Стэмфорд Бридж", однако FA из-за полуфинальных матчей кубка Англии перенесла эту дату.
Два титана английского футбола встретятся теперь только 9-го мая, в заключительном туре Премьер-лиги.
Отрыв "МЮ" на шесть очков дает шанс взять чемпионство впервые за четыре года.
Моуриньо считает, что встреча в апреле этих команд не сильно повлияла бы на гонку, но теперь матч последнего тура может решить исход сезона.
"Что я могу сделать? Я не могу отменить игры, чтобы встретится с Манчестер Юнайтед", - сказал Моуриньо.
"В этом сезоне все оборачивается не в нашу пользу, сначала травмы, а теперь и перенесенные матчи".
"Мы играли в финале кубка Лиги и впоследствии нагоняли по количеству встреч, с МЮ также придется сыграть позже".
"В тот же уикенд мы должны будем играть с Вест-Хэмом и Ньюкаслом из-за скопления перенесенных игр", - добавил португалец.
Источник: Sky Sports.
__________________
здесь могла быть ваша реклама
|