 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сорри уважаемый. Не совсем логично.
Резалт нужно было делать в ПЕРВОМ тайме!
|
|
 |
|
 |
|
да какие мы стратеги!нужно было

все умные опосля.
Я спрашивал - в каких два нападающих ? утопия-хренопия. Просто факты - ГДЕ два нападающих взять ?,если их не было ДВА.
Явно было видно два варианта :тот, что вышел с "Волгой" - Никезич-форвард и Сквернюк-под ним,хотя Дан скзал,что он играл форварда,но это была позиция эдакого Моуриньовской версии позиция - триквартиста, на три четверти нападающий. Был и второй вариант :Янчук - Горбушин.
Не было варианта Никезич-Янчук. Если не понятно почему-даже объяснять дальше не стану.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В чём?
Интересно, даже если не знание фактов, а версия.
|
|
 |
|
 |
|
если очень коротко - пост Форекса № 165 на 11 стр. этой темы- наиболее близко отражает мою версию. Плюс провал, о котором говорил Портос. КАМАЗ проигрывал и Салюту 0:2 и Авангарду 1 : 2 в гостях...тому самому никакущему Авангарду. Так что не надо из КАМАЗа делать супер-команду, а из "Кубани" психологических аутсайдеров.
Не в этом проблема. Это было как раз-таки :хотели, но....не могли.Не бежалось, не ...Я следил за парой игроков...как в киселе движения,мяч в метре от него проходит-не достает

После трех побед подряд явный спад.
Еше раз говорю - уже с Волгой был спад-повезло.