Снайпер, мда уж. Ты работу их видел.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Давайте посмотрим на это всё со стороны барыг. Эти люди не находятся в сговоре не с ком отделом клуба, не с кассирами, они просто покупают за свои деньги дешевые билеты, и продают со ста процентной накруткой… где гарантия что они распродадут все билеты? Ведь за остаток билетов в кассах денег не получишь! |
|
 |
|
 |
|
Это полное фиаско по причине не знания матчасти. Рассказываю схему.
Barygus ordinarus подходит к окошку (обычно это самое правое), в течении 10 секунд получает толстенную пачку билетов (никакой передачи денег, просто постучал, чегой-то шепнул, забрал), разворачивается и понеслось "Билеты, билеты, восток-запад!"
Если бы это не было сверх прибыльно, их бы не было. В убыток или даже "в ноль" никто работать не будет. Они работают ничего не теряя, только получая сверхприбыли. Я даже не удивлюсь, если они вообще не платят за билеты, а только стригут капусту, ибо контроля за соответствием количества проданных билетов и присутствующих по факту на трибунах зрителей нету.