 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Снайпер,это говорит только о твой необъективности при оценке действий руководства. Не мог ведь ВЕСЬ форум быть субъективным,а один человек - объективным ?
Не уверен, что ты можешь перестроиться.
|
|
 |
|
 |
|
Ты разве ещё не понял?
Народ у нас такой, легко поддаются паники и инстинкту стадности…
Когда начался сезон 2008-го года с провала, не буду рассказывать что тут было, все и так всё помнят… Но я верил, что всё наладится, что и случилось. Где тут не объективность? Мы не бухгалтера, где всё просто, дебит кредит, 2+2=4, мы больше, мы болельщики, а истинный болельщик всегда должен верить в свою команду!
ЧТО руководство делает во вред клубу, вместо созидания?
Причины провала 2009-го года, миллион раз обсуждали, руководство к этому провалу отношения не имеет! Решение принимал владелец клуба, да, были просчёты, но разве мог владелец, тратя огромный деньги действовать во вред клубу, НЕТ! Просто жажда наживы Селюка, и излишнее доверие владельца тому же Селюку, привели к провалу.
То, что вам впарвивает Колифей, мол, ничего не знаю, есть генеральный, он за всё и в ответе, это чушь! Если бы владелец не признал свою ошибку, он бы уже давно уволил своего племянника! Это факт!
И ничего страшного в этом нет, у парня светлая голова, поставил бы руководить какой не будь структурой, если вы думаете про обиды и семейные отношения, это бизнес, какие там обиды, все здравомыслящие люди.