Показать сообщение отдельно
  #1383  
Старый 07.05.2010, 15:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да, продажа билетов была организована в том числе из выносных палаток по периметру стадиона... и что? Что мешает сделать это сейчас?
Я осенью в Бохуме ходил на футбол, билеты продаются из ларьков практически у каждого входа...
Что мешает все делать, "как у людей"?
Только отсутствие желания, на мой взгляд.

А что это даст ФК Кубань? Билетов больше продано не будет в итоге или, если будет, то на 0,1 - 0,2%. Сумму затрат на оборудование доп. будок, зарплату кассирам можешь прикинуть сам. Сколько стОит билет в Бохуме, а сколько у нас? Когда у нас цена билетов станет значимым пунктом дохода клуба, а не символическим, тогда и сдвинется дело с мёртвой точки. Как в Краснодаре, так и в других городах России, где ситуация (в той же Москве, например) ничем не отличается.

 

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru