Показать сообщение отдельно
  #1575  
Старый 14.05.2010, 11:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тырник,
Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
просто бывший футболист полтавского клуба

Ну это ты круто взял. Да и не очень точно. Проще и точнее можно охарактеризовать этого человека одним словом - шабашник.

Vicente,
Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
А теперь, когда его ушли за ненадобностью, заговорил. Что ж столько времени молчали, правдолюбивый Вы наш?

Во-первых, никто никого не ушёл. Терёха, равно как ранее Сват и Гайдашёв, сам принял такое решение. Ибо нормальным и талантливым людям очень трудно работать в маразме непрофессионализма.
Я, вот, всё-таки надеюсь, что рано или поздно Сват разговорится. Жаль, что он уж слишком порядочный и не хочет предавать публичной огласке многие моменты. Но интересно было бы посмотреть, кто из фанатов Сурена и Со начнёт в него камни кидать и в чём обвинит.

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
И что нового, сенсационного сказал Терехин?

Основную мысль ты, ИМХО, так и не понял. Увидел только про интернат. Хотя, на мой взгляд, ключевые слова в этом интервью: "Приходят люди со стороны (из руководства), которые вообще не разбираются, но и видимо считают зазорным что-либо спрашивать".

Собственно, это то самое, о чём я здесь твержу уже третий год: то, что нашим клубом руководят дилетанты, это пол-беды - беда в том, что эти дилетанты считают себя профессионалами.
Так что для моего постоянного читателя в словах Терёхи, действительно, ничего нового нет.

ЗЫ: "...надо, чтобы этот человек жил в Крае!" - вот это тоже стопудово верно!

ЗЗЫ: Предпринимаю попытки раздобыть интервью Терёхина в оригинале для размещения на сайте. Надеюсь, получится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru