Показать сообщение отдельно
  #1797  
Старый 18.05.2010, 17:54
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, никто не против колыхания, только вы не колыхаете. Вы такие же точно лягушки, обитатели этого болота, и вполне естественно, что вам это болото не нравится. И правильно, надо колыхать. Но еще раз повторяю, вы не колышете его, вы просто еще больше дерьма в это болото исторгаете, да еще и других лягушек измазать пытаетесь. Неужто приятно видеть, в какую клоаку вы форум превратили? И не надо отмахиваться, основной негатив в последние месяцы льется именно с вашей, "отцов-основателей", стороны. Любую тему возьми, руководство, стадион, прошедший матч, следующий матч, везде только негатив и оскорбления на грани матов. Абыдна, да. Все ИМХО.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru