Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.05.2010, 15:19
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уткин кстати в тему отписался.
С момента назначения главы судейско-инспекторского комитета прошли сутки. Владимир Чуб, губернатор Ростовской области, вникает в дела. А я все никак не могу вникнуть, как же так вышло, что именно на него пал выбор.

Ведь были такие замечательные кандидатуры. Я, честно говоря, думал, что назначат Николая Цискаридзе. Мы много об этом спорили с коллегой Фёдоровым, и он настаивал, что при всех плюсах Цискаридзе, который судьям практически свой, поинтереснее выглядят позиции Тины Канделаки.

Говорили ещё о Владимире Жириновском. Но он чрезмерно независимая фигура. Рядом с ним, глядишь, и президент РФС смотрелся бы менее ярко.

К разговорам об Адвокате: это ж нам еще повезло, что на сборную поставили тренера! А не губернатора и не генерала!

В общем, выбрали Чуба. Наверное, на основании того, что ни один российский судья с чубом не ходит.

Как-то даже странно. Ведь есть же и еще менее футбольные люди...

Кстати! А кого бы на судейство предложили вы?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru