 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судью на мыло,Думаю,что два года существования "Краснодара" не позволяют объективно оценить "работу и профессионализм" его руководства,тем более,что перед "КУБАНЬЮ" всегда стоят высокие задачи(и надо признать,что она трижды добивалась их выполнения в последние 7 лет)-повышение в классе,а задачи-же "Краснодара" туманны и непонятны.
Развитие детского спорта,строительство своего стадиона - это очень хорошо,но это свидетельство лишь заинтересованности и возможности фин.вливаний самого Галицкого,что отнюдь не является свидетельством профессионализма его ставленников в руководстве "Краснодара".Их просто рано оценивать.
|
|
 |
|
 |
|
Я с тобою соглашусь, но стоит также добавить что с момента создания клуба, его хозяин и менеджеры на него работающие, пока не совершали серьезных ошибок ,и все их действия приводят к усилению команды, и где их потолок пока неизвестно.