Показать сообщение отдельно
  #2123  
Старый 24.05.2010, 09:34
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
а зачем цепляться-то. Уважающий себя клуб , не имеющий своего собственного места общения просто обязан совать везде ( на сайте и в журнале) ссылки на сайты болельщиков, причём на все : на ГМ, на КК, на КУ ... и причём на видном месте. Или у него болельщиков нет? или они немые и писать не умеют?

Бугор, ГМ не однократно выражал свою оппозиционную настроенность по отношению к руководству клуба - после этого вы наивно полагали, что на ГМ еще и сЦылки будут делаться в оф. изданиях клуба? Тем более есть и другие сайты болельщиков, где руководство помоями не обливают - вот на них сЦылочки и сделаны.
Кстати, сЦылочки то они привели интересные, в которых люди выражают недовольство в том числе и стилем игры Кубани (если мне память не изменяет), а вот ответы на эти сЦылочки дипломатичные, не слова о том в чем была суть вопроса..

 

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru