Показать сообщение отдельно
  #2506  
Старый 27.05.2010, 11:24
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, честно говоря ты мне напоминаешь посетителя больницы, требующего у главврача сменить перевязку на , скажем, руке больного, только там уже некроз или гангрена . Или же все равно, что просить в автомастерской подрихтовать крыло, когда вся машина на йух уже сгнила и на ладан дышет.
Ты сам прекрасно понимаешь, что мы часть Системы, созданной в стране. И если одному можно быть латифундарием, иметь кличку Хват и кучу нулей на банковском счете, то почему мелкой сошке нельзя побарыжить на билетах? У нас страна тотально прогнила, раковую коррупцию признают и наши Дольче-Габана во главе страны, только никто ничего не делает. Ну не бывает так, что в больной, покрытой метастазами стране существует нормальное общество с цивилизованными отношениями и работАющими законами.

 

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru