Бармалей,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
несколько лет назад мы на митинге были готовы на всё что бы Кубань жила.
|
|
 |
|
 |
|
ХЗ, если б мне тогда обрисовали нынешние расклады, я бы 9000 раз подумал, участвовать ли в организации того митинга или нет.
В первый раз об укринских армянах я услышал в конце 2007-го года на встрече с ребятами из АКК. Тогда шла речь об уходе из клуба Дерипаски. И мне рассказывали о тех, кто придёт. Всё рисовали в радужных тонах. И я только приветствовал. Но речи о том, что место ген.дира займёт абсолютно ничего не понимающий в футболе племяш, который, кроме всего прочего, начнёт войну с болельщиками, не было. Такой речи не было. Наоборот, говорили, что вместо дятла-Макса наконец-то поставят профессионала. Наипали, на.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А так ,сидеть и возмушаться ничего не добьёшся.
|
|
 |
|
 |
|
Ну я лелею этакую слабую надежду, что рано или поздно достучусь до Снайпера, тот прозреет и, прийдя к брату, скажет, дескать, Сурен, ну ево на, поехали домой в Армавир.